4 отзыва
Контакты
На сайте не действует Программа защиты покупателя Prom.ua . Продавец не прошел верификацию. Будьте бдительны, делая покупки. Рекомендуем проверять информацию и оплачивать товары после получения.
ООО "ЮНИВЕРСАЛ СЕРВИС КОМПАНИ"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+380 показать номер
Олег Львович
УкраинаДнепропетровская областьДнепрпр. Труда, 9, оф 2

Услуги

Многие владельцы автоматических дверей, особенно частные лица, установив оборудование и зная, что срок эксплуатации раздвижных комплексов составляет около десяти лет, не задумываются о том, что для максимально эффективного использования таких систем им необходимо сервисное обслуживание. Именно поэтому, когда какой-либо из механизмов выходит из строя возникает проблема – где качественно отремонтировать оборудование или заменить износившиеся детали. Так как это оборудование достаточно сложное, то привлекать к его ремонту необходимо профессионалов, имеющих соответствующие разрешительные документы. «Юниверсал Сервис Компани» предлагает для своих клиентов широкий спектр услуг, как ремонтного плана, так и профилактического. Основными из них являются: ремонт и профилактика автоматически закрывающихся дверей;
ремонт шлагбаумов и подъемных механизмов;
ремонт и профилактика откатных ворот;
обслуживание и ремонт двигателей раздвижных механизмов;
ремонт и замена блоков управления.
Обратившись по телефонам или оставив заявку на вызов специалиста к объекту, можно быть уверенным, что за максимально короткий интервал времени любая проблема, связанная с ремонтом автоматических механизмов, будет решена качественно и в срок. Формы оплаты и условия доставки будут приятным дополнением к услугам компании. Так как «ЮСК» является сертифицированным представителем компании "GEZE", то все предоставленные материалы и запчасти будут отличного немецкого качества. Специалисты, работающие в компании, имеют соответствующие разрешения и регулярно проходят обучение для того чтобы максимально качественно представлять "GEZE GmbH" на рынке оборудования Украины.
facebook twitter