4 отзыва
ООО "ЮНИВЕРСАЛ СЕРВИС КОМПАНИ"

О нас

«Юниверсал Сервис Компани» - авторизованный региональный партнер компании ООО «ГЕЦЕ УКРАЇНА», дочернего предприятия фирмы "GEZE GmbH" (Германиия). Имеет официальное право реализовывать продукцию этой фирмы, проводить обучение, производить экспертные, сервисные, монтажные и ремонтные работы на отечественном рынке, выступать от лица компании. Так же имеет статус авторизованного партнера многих компаний, представленных на Украинском рынке автоматических систем.

Возможности компании и виды предоставляемых услуг

Профессионалы нашей компании выполняют следующие работы:

• расчет, поставку, монтажные работы, сервисные работы, дефектовку, ремонт и последующее обслуживание всего оборудования, выпускаемого фирмой "GEZE GmbH", а так же другими партнерами ООО "ЮСК" на рынке Украины;

• расчет, монтаж, профилактические, сервисные и ремонтные работы,  функциональное сопровождение оборудования автоматических систем, ворот, шлагбаумов, грузоподъемников всех производителей, представленных на рынке Украины;

• реализация оригинальных компонентов и узлов, запасных частей производства фирм-партнеров TM "GEZE", "TORMAX", "DORMA", "KABA", "GILGEN", "NICE", "CAME", "COMUNELLO" и др.;

• проведение консультаций и обучения обслуживающего персонала автоматических систем.

Сертифицированный персонал нашей компании поможет провести инженерные диагностические, сервисные, монтажные (в т. ч. шеф-монтаж), ремонтные работы, грамотные консультации по выбору необходимого оборудования и правил эксплуатации механизмов, узлов и всего оборудования в целом.

В чем особенность и привлекательность компании «Юниверсал Сервис Компани»

Наши основные достоинства и преимущества включают:

• аргументированно сжатые сроки реагирования по аварийным заявкам, поставкам оборудования, механизмов, узлов и запчастей; ремонту и обслуживанию оборудования

• консультации, экспертную оценку, ремонт, монтаж, авторизованными сертифицированными специалистами;

• лояльные цены с учетом требований   каждого   клиента;

• безупречный персонал консультантов и узкопрофильных специалистов;

• огромный ассортимент реализуемого оборудования, комплектующих на складе и под заказ.

• широкий спектр оказываемых услуг

Обратившись к нам, вы оцените по достоинству скорость реакции, обширный перечень услуг и вариантов решения Ваших проблем, огромный перечень возможностей наших специалистов, значительный список наименований узлов, запчастей, материалов, механизмов и оборудования, произведенных в соответствие европейским стандартам. Именно это является нашей гарантией высокого качества нашего продукта и его длительного срока эксплуатации. У нас работают высококлассные мастера – профессионалы, знающие многие нюансы и особенности эксплуатации предлагаемого оборудования.

Мы полагаем: Легче (и дешевле) любую поломку предотвратить, чем исправить последствия её возникновения.